Ansprechpartner und Kontaktdaten

Der SSB -AöR- versteht sich als Teil der öffentlichen Daseinsvorsorge und in diesem Sinne geben die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter ihr Bestes für eine saubere und lebenswerte Stadt. Die Anpassung des Leistungsangebotes an zukünftige Bedürfnisse zu moderaten Gebühren und Entgelten ist oberste Maxime des Unternehmens.

Für Fragen, Anregungen und Kritik unserer Kunden stehen die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter mit Ihrem Wissen zur Verfügung.

Telefon-/Emailverzeichnis AöR

Zi.-Nr.   Telefon E-Mail
    02232 / 702 -  
  Fax Sekretariat 999  
  Vorstand    
Rathaus Schiffer, Gerd 450 gschiffer@bruehl.de
       
  Fax Personalrat 461  
  Personalrat / Gleichstellungsbeauftragte / SBV    
  Krämer, Markus Personalratsvorsitzender 460 personalrat@stadtservice-bruehl.de
11 Wormland, Sandy Gleichstellungsbeauftragte 402 sandy.wormland@stadtservice-bruehl.de
Friedhof Brabender Peter, Schwerbehindertenvertretung 02232 /507091 pitter.b66@googlemail.com
       
  FAX Gebäudemanagement / Verwaltung 459  
  Verwaltung    
1.4.28 Hilger, Georg 451 georg.hilger@stadtservice-bruehl.de
1.4.24 Kleffmann, Thilo 452 thilo.kleffmann@stadtservice-bruehl.de
1.4.24 Meikis, Bernhard 453 bernhard.meikis@stadtservice-bruehl.de
1.4.26 Badtke, Sarah 454 sarah.badtke@stadtservice-bruehl.de
1.4.26 Hübner-Klein, Birgit 455 birgit.huebner-klein@stadtservice-bruehl.de
1.4.26 Otte, Sofia 456 sofia.otte@stadtservice-bruehl.de
1.4.24 Biess, Sandra 484 sandra.biess@stadtservice-bruehl.de
       
  Gebäudemanagement    
1.3.28 Colaianni, Silvio 472 silvio.colaianni@stadtservice-bruehl.de
1.3.22 Evertz, Andrea 458 andrea.evertz@stadtservice-bruehl.de
1.3.24 Gaganis, Ines 474 ines.gaganis@stadtservice-bruehl.de
1.3.23 Griese, Benedikt 475 benedikt.griese@stadtservice-bruehl.de
1.3.27 Hahn, Steffen 457 steffen.hahn@stadtservice-bruehl.de
1.3.28 Hanke, Christof 483 christof.hanke@stadtservice-bruehl.de
1.3.23 Hollmann, Marcus 476 marcus.hollmann@stadtservice-bruehl.de
1.3.24 Hunfeld, Hans-Peter 477 hans-peter.hunfeld@stadtservice-bruehl.de
1.3.25 Johst, Thorsten 478 thorsten.johst@stadtservice-bruehl.de
1.3.25 Krings, Hermann 480 hermann.krings@stadtservice-bruehl.de
1.3.29 Kröckel, Wilhelm 485 wilhelm.kroeckel@stadtservice-bruehl.de
1.3.24 Rudolph, Ingo 486 ingo.rudolph@stadtservice-bruehl.de
1.3.29 Scory, Bruno 481 bruno.scory@stadtservice-bruehl.de
1.3.28 Schezner, Saskia 473 saskia.schezner@stadtservice-bruehl.de
       
  Fax SSB 444  
  SSB    
1 Reuter, Christoph 400 christoph.reuter@stadtservice-bruehl.de
2 Harks, Heiko 401 heiko.harks@stadtservice-bruehl.de
11 Wormland, Sandy 402 sandy.wormland@stadtservice-bruehl.de
3 Neumann, Monika 403 monika.neumann@stadtservice-bruehl.de
6 Scholz, Martin 404 martin.scholz@stadtservice-bruehl.de
10 Monschau, Yvonne 405 yvonne.monschau@stadtservice-bruehl.de
2 Charlet, Felix 406 felix.charlet@stadtservice-bruehl.de
8 Henn, Sylvia 407 sylvia.henn@stadtservice-bruehl.de
Sozial- Kaesmacher, Joachim 410 joachim.kaesmacher@stadtservice-bruehl.de
gebäude Michaelis, André 411 andré.michaelis@stadtservice-bruehl.de
8 Rader, Manfred 412 manfred.rader@stadtservice-bruehl.de
Werkstatt Klemmer, Robert 416 robert.klemmer@stadtservice-bruehl.de
       
  Friedhof allgemein 02232 /507091 allgemein.friedhof@stadtservice-bruehl.de