Ansprechpartner und Kontaktdaten

Der SSB -AöR- versteht sich als Teil der öffentlichen Daseinsvorsorge und in diesem Sinne geben die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter ihr Bestes für eine saubere und lebenswerte Stadt. Die Anpassung des Leistungsangebotes an zukünftige Bedürfnisse zu moderaten Gebühren und Entgelten ist oberste Maxime des Unternehmens.

Für Fragen, Anregungen und Kritik unserer Kunden stehen die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter mit Ihrem Wissen zur Verfügung.

Telefon-/Emailverzeichnis AöR

Zi.-Nr.   Telefon E-Mail
    02232 / 702 -  
Rathaus Vorstand
Schiffer, Gerd 450 gschiffer@bruehl.de
    
  Verwaltung
  Hilger, Georg 451 georg.hilger@stadtservice-bruehl.de
  Badtke, Sarah 454 sarah.badtke@stadtservice-bruehl.de
  Biess, Sandra 484 sandra.biess@stadtservice-bruehl.de
  Fuhs, Doris 470 doris.fuhs@stadtservice-bruehl.de
  Hübner-Klein, Birgit 455 birgit.huebner-klein@stadtservice-bruehl.de
  Kleffmann, Thilo 452 thilo.kleffmann@stadtservice-bruehl.de
  Meikis, Bernhard 453 bernhard.meikis@stadtservice-bruehl.de
    
  Gebäudemanagement
Engeldorfer Str. 28 Hahn, Steffen 457 steffen.hahn@stadtservice-bruehl.de
Colaianni, Silvio 472 silvio.colaianni@stadtservice-bruehl.de
Evertz, Andrea 458 andrea.evertz@stadtservice-bruehl.de
Gaganis, Ines 474 ines.gaganis@stadtservice-bruehl.de
Griese, Benedikt 475 benedikt.griese@stadtservice-bruehl.de
Hanke, Christof 483 christof.hanke@stadtservice-bruehl.de
Hollmann, Marcus 476 marcus.hollmann@stadtservice-bruehl.de
Hunfeld, Hans-Peter 477 hans-peter.hunfeld@stadtservice-bruehl.de
Johst, Thorsten 478 thorsten.johst@stadtservice-bruehl.de
Krings, Hermann 480 hermann.krings@stadtservice-bruehl.de
Kröckel, Wilhelm 485 wilhelm.kroeckel@stadtservice-bruehl.de
Rudolph, Ingo 486 ingo.rudolph@stadtservice-bruehl.de
Schezner, Saskia 473 saskia.schezner@stadtservice-bruehl.de
    
  SSB
1 Reuter, Christoph 400 christoph.reuter@stadtservice-bruehl.de
2 Charlet, Felix 406 felix.charlet@stadtservice-bruehl.de
2 Harks, Heiko 401 heiko.harks@stadtservice-bruehl.de
8 Henn, Sylvia 407 sylvia.henn@stadtservice-bruehl.de
Sozialgebäude Kaesmacher, Joachim 410 joachim.kaesmacher@stadtservice-bruehl.de
Werkstatt Klemmer, Robert 416 robert.klemmer@stadtservice-bruehl.de
Sozialgebäude Michaelis, André 411 andre.michaelis@stadtservice-bruehl.de
11 Momburg, Marcel 402 marcel.momburg@stadtservice-bruehl.de
10 Monschau, Yvonne 405 yvonne.monschau@stadtservice-bruehl.de
3 Neumann, Monika 403 monika.neumann@stadtservice-bruehl.de
8 Rader, Manfred 412 manfred.rader@stadtservice-bruehl.de
6 Scholz, Martin 404 martin.scholz@stadtservice-bruehl.de
       
  Friedhof allgemein 02232 /507091 allgemein.friedhof@stadtservice-bruehl.de