Ansprechpartner und Kontaktdaten

Der SSB -AöR- versteht sich als Teil der öffentlichen Daseinsvorsorge und in diesem Sinne geben die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter ihr Bestes für eine saubere und lebenswerte Stadt. Die Anpassung des Leistungsangebotes an zukünftige Bedürfnisse zu moderaten Gebühren und Entgelten ist oberste Maxime des Unternehmens.

Für Fragen, Anregungen und Kritik unserer Kunden stehen die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter mit Ihrem Wissen zur Verfügung.

Telefon-/Emailverzeichnis AöR

Zi.-Nr.   Telefon E-Mail
    02232 / 702 -  
Rathaus Vorstand
Schiffer, Gerd 79-2400 gschiffer@bruehl.de
    
  Verwaltung
Engeldorfer Str. 21a Hilger, Georg 451 georg.hilger@stadtservice-bruehl.de
Badtke, Sarah 454 sarah.badtke@stadtservice-bruehl.de
Biess, Sandra 484 sandra.biess@stadtservice-bruehl.de
Fuhs, Doris 470 doris.fuhs@stadtservice-bruehl.de
Hübner-Klein, Birgit 455 birgit.huebner-klein@stadtservice-bruehl.de
Meikis, Bernhard 453 bernhard.meikis@stadtservice-bruehl.de
Monschau, Yvonne 452 yvonne.monschau@stadtservice-bruehl.de
    
  Gebäudemanagement
Engeldorfer Str. 28 Hahn, Steffen 457 steffen.hahn@stadtservice-bruehl.de
Colaianni, Silvio 472 silvio.colaianni@stadtservice-bruehl.de
Engelhard, Merle 474 merle.engelhard@stadtservice-bruehl.de
Evertz, Andrea 458 andrea.evertz@stadtservice-bruehl.de
Griese, Benedikt 475 benedikt.griese@stadtservice-bruehl.de
Hanke, Christof 483 christof.hanke@stadtservice-bruehl.de
Hollmann, Marcus 476 marcus.hollmann@stadtservice-bruehl.de
Hunfeld, Hans-Peter 477 hans-peter.hunfeld@stadtservice-bruehl.de
Johst, Thorsten 478 thorsten.johst@stadtservice-bruehl.de
Krings, Hermann 480 hermann.krings@stadtservice-bruehl.de
Kröckel, Wilhelm 485 wilhelm.kroeckel@stadtservice-bruehl.de
Riedel, Björn 481 bjoern.riedel@stadtservice-bruehl.de
Rudolph, Ingo 486 ingo.rudolph@stadtservice-bruehl.de
Wittig, Sandra 482 sandra.wittig@stadtservice-bruehl.de
Wollnik, Saskia 473 saskia.wollnik@stadtservice-bruehl.de
    
  SSB



Engeldorfer Str. 4







Reuter, Christoph 400 christoph.reuter@stadtservice-bruehl.de
Beckmann, Simone 405 simone.beckmann@stadtservice-bruehl.de
Harks, Heiko 401 heiko.harks@stadtservice-bruehl.de
Henn, Sylvia 407 sylvia.henn@stadtservice-bruehl.de
Kaesmacher, Joachim 410 joachim.kaesmacher@stadtservice-bruehl.de
Klemmer, Robert 416 robert.klemmer@stadtservice-bruehl.de
Michaelis, André 411 andre.michaelis@stadtservice-bruehl.de
Lang, Monika 403 monika.lang@stadtservice-bruehl.de
Rader, Manfred 412 manfred.rader@stadtservice-bruehl.de
Schmidt, Peter 406 peter.schmidt@stadtservice-bruehl.de
Scholz, Martin 404 martin.scholz@stadtservice-bruehl.de